Очень люблю этот салон, это всегда приятный опыт: хороший сервис и работа мастеров. В последний раз была на стрижке у Константина, очень довольна)
При записи на любое окрашивание, скидка на всю продукцию в домашний уход 15%.
Даю согласие на обработку персональных данных