Приятный тихий салон, с вежливыми сотрудниками. Сделали детскую стрижку у Виолетты. Все прошло отлично.
При записи на любое окрашивание, скидка на всю продукцию в домашний уход 15%.
Даю согласие на обработку персональных данных