Кита К. Максим Ира Дима Женя 30.04.26

4 года я прихожу в это место за бережными и знающими свое дело руками, глазами и сердцами !)тут делают мне самую красивую стрижку когда
-либо 🤩😍 Благодарю Максима Рокицкого , Женю, Александра, Диму, Ирину и остальных членов команды салона красоты за высочайший профессионализм! 🔝