Леся А. 25.04.26 Косте

Очень редко пишу какие-либо отзывы, если только прям ппц как понравится или же наоборот. Сегодня впервые посетила салон BLK. И с первой минуты была в шоке. В приятном шоке 🤗 Сервис 200 из 100. Была записана к Константину на стрижку и окрашивание. Внимательно выслушал, что хочу получить на выходе, посоветовал. Хотела цвет тёмный, но не чёрный и не коричневый, и чтобы седые волосёнки были закрашены. Цвет получился бомбический, я в восторге. Однозначно рекомендую салон к посещению и Константина, как мастера своего дела. С ним и время пролетело не заметно, красивый, весёлый, харизматичный, а какой массаж головы он сделает, когда будет мыть вам голову 😇 BLK — процветания вам и благодарных клиентов ❤️