Марина Дорофеева Акимовой 22.04.26

Была на сеансе преображения у Юлии.Стрижка выполнена идеально,сам топ мастер очень приятна и доброжелательна в общении.Милые дамы ,если вы хотите пребразится ,приходите,не пожалеете.