Галина Сыч Максиму 22.04.26
Очередной раз насладилась стрижкой и встречей с превосходным мастером Максимом!
Благодарю за ваше уютное и красивое пространство!
Всегда возвращаюсь к вам с огромным удовольствием!
Успехов Вам дорогие люди и спасибо , что вы сохраняете такое отношение и сервис, браво 👏❤️🙏