AiBeauty Косте 21.04.26
Первый раз в салоне, а чувствую себя как дома. А главное открытие вечера — Константин и его золотые, накачанные руки 😹 У меня были убитые волосы (после прошлых экспериментов они больше напоминали солому с намёком на стрижку). Я уже думала, что дорогой блонд — это не моя история. Но Костя сделал невозможное возможным…
Отдельное спасибо администратору, которая, понимая, что окрашивание займет довольно длительное время, предложила параллельно записаться на маникюр, и я смогла успеть даже больше, чем планировала за короткое время.
Ну и атмосфера — это отдельный вид искусства. Уютно, стильно, нет этого холодного «всё на продажу». Пахнет дорогим уходом, кофе и слегка маракуйей с игристым) Играет приятная музыка, и сразу понимаешь: здесь знают, что делают. Спасибо !🩵