Делала маникюр и педикюр мастер Ольга . Была очень чуткой и внимательной. Все просьбы учла . Вкусное кофе идеальный сервис 💅🏼Еще вернусь ❤️
При записи на любое окрашивание, скидка на всю продукцию в домашний уход 15%.
Даю согласие на обработку персональных данных