Ольга И Косте 08.04.26
Посещала ваш салон по рекомендации подруги , попала в руки к Константину , чему очень рада ! Я пришла что бы мне исправили неудачное окрашивание , плюс испорченные волосы , честно не надеялась , что можно что то сделать не «убив» все до конца и меня ждёт стрижка ёжик🙈 но Костя сделал не возможное просто , все исправил , волосы живые , плюс порекомендовал средства для восстановления, сейчас всем пользуюсь и очень довольна ! Обязательно вернусь и только к Константину !