Лилия Косте 07.04.26

Приехали в гости в Москву к подруге и она посоветовала посетить данный салон и обратиться к мастеру Константину. Я осталась в восторге, лучшее каре мне никто не делал!!! Он сделал так, что и домашняя укладка выглядит как из салона! Просто восхительный мастер⭐