Ирина Костя Казакова 07.04.26
Очень душевный и дружелюбный салон ! С первого раза встречают как родную )) Мастера прекрасные , материалы качественные , цены соответствуют , великолепное меню !
От сердца , конечно отрываю , но рекомендую двух профи : Наталья топ мастер по маникюру и Константин топ стилист . Я лучше душу продам , чем от них уйду …!
Константин, очень добрый отзывчивый и понимающий мастер , как поход к нему это круче , чем психологи, медитации и тд и тп ! Я очень рада , что случай свёл меня именно с этим салоном и я от них больше ни куда 🫶
Я не перестану петь оды Константину 🫶 это мастер из мира наших девичьих мечт 🙈 Я как от сердца клок отрываю, когда его рекомендую , но девочки за красивыми здоровыми волосами , цветом мечты — это только к Константину ❤️