Ксения Ж. 26.03.26 салону
Пришла в салон с целью сменить образ и сделать стрижку каре. Девушки знают, что это непросто: я очень боялась, что получится слишком коротко, но стрижка вышла идеальной — точно такой, как я показывала на референсах. Длина получилась именно та, которую хотела, и смотрится очень эффектно.
В салоне угощают кофе, в том числе на кокосовом молоке, что для меня важно. Также я сделала макияж — получилось очень красиво и стильно, плюс радует, что используется люксовая косметика.
Атмосфера в салоне красивая,эстетичная, стильная.Сервис и услуги на высшем уровне. Обязательно вернусь ещё!