Юлия Г. 14.03.26 Юле Скутелник
Отличный салон, очень уютная атмосфера! Была у мастера Юлии несколько раз, все понравилось. Очень приятная девушка, все подробно объяснила, сделала замечательное окрашивание! Еще была у нее на «Счастье для волос» — волосы, как шелк! Рекомендую!!!